Вновь в числе лучших

Миасские спортсмены заняли призовые места в областных соревнованиях по спортивному ориентированию 6 октября недалеко от озера Акакуль в окрестностях Кыштыма состоялись соревнования по спортивному ориентированию бегом на первенство Министерства образования и науки Челябинской области для юных спортсменов, и «Осенний азимут 2013» для спортсменов разных возрастных категорий.

В соревнованиях приняли участие более 180 спортсменов из разных территорий области. Миасс представили 20 ориентировщиков разных возрастов — воспитанники ЦДЮТиЭ и ДК «Динамо».

Несмотря на погодные условия, миасцы выступили вполне достойно. Самая младшая участница команды 10-летняя Елена Котова заняла 9 место, а среди взрослых спортсменов педагоги ЦДЮТиЭ стали победителями и призёрами: Малахова Людмила заняла 1 место, а Доможирова Вера 2 место.

Поездка на соревнования состоялась благодаря помощи Управления по физической культуре, спорту и туризму.

Источник: u74.ru