Как установить ГЛОНАСС на автомобиль

Если говорить о современных системах наблюдения, то их функционал не ограничивается контролем местонахождения автомобиля. Во-первых, важно определить, какие параметры нужно контролировать если установить gps глонасс: нужно ли контролировать топливо в баке, состояние ремня безопасности водителя и т.д. Чтобы не вдаваться в подробности, мы разделили задачи на 3 основных типа:

Базовый мониторинг – географическое расположение объекта контроля;

Комплексный мониторинг – контролируйте положение и уровень топлива в топливном баке автомобиля;

Расширенный мониторинг — контроль местоположения, уровня топлива и состояния дополнительного оборудования (например, состояния бочек, холодильных установок и т. д.).

Мониторинг любого вида не всегда следует рассматривать как инструмент онлайн-контроля, а как инструмент, помогающий прогнозировать и оптимизировать затраты на автопарк.

Что это значит?

Допустим, вы выбрали Расширенный мониторинг. У вас есть функция безопасного вождения, и вы видите, как ваш водитель неаккуратно ведет себя за рулем: делает резкие повороты, резко ускоряется. Это возможность диалога с вашим персоналом, чтобы исключить такие действия, ездить дольше без ремонта, менять расходники и т.д. Для снижения затрат на техническое обслуживание машин очень важно использовать эти системы мониторинга.

Источник: dacha5.ru

Читайте также  Жители Златоуста бастуют против вырубки леса
click-bux