Производство деревянной мебели и всех видов лестниц в Казани

Ели вы ищите надежного добросовестного и профессионального производителя для деревянной мебели или лестниц под заказ, обратите внимание на компанию «Эколестницы».

Компания работает больше 15 лет в сфере изготовления лестниц и мебели. Сначала это были лишь деревянные изделия, но затем компания расширила производство и сейчас здесь можно заказать следующие виды лестниц.

  • Лестницы на металлокаркасе – надежная конструкция, сочетает в себе плюсы деревянной отделки и стабильность металлического каркаса. Каркас собирается из металлического профиля, швеллеров, уголков. Обязательно рассчитывается нагрузка на конструкцию при проектировании. Лестницы на металлокаркасе могут быть открытые – это когда каркас из металла не зашивается снизу. Это требует высокой квалификации мастеров, чтобы все швы были незаметны, а окраска каркаса безупречна. Закрытый металлокаркас не требует такого пристального внимания, так как полностью закрыт обшивкой. В качестве обшивки наилучший выбор – древесина твёрдых и полутвердых пород. Сосна слишком мягкая для ступеней, а дуб, ясень и бук не только имеют высокую устойчивость к механическим повреждениям, но и отличаются красивым рисунком дерева.
  • Деревянные лестницы – классический выбор, но обязательно классический стиль, так как оснащает лестницы современными ограждениями из металла, нержавейки, стекла, реек. В деревянных лестницах несущая конструкция (косоуры или тетивы) также выполняются из дерева сама лестница может быть затонирована. Сверху ее покрывают лаком, чтобы защитить от влаги, царапин и продлить срок ее службы. Компания «Эколестницы» работает с безопасными лакокрасочными материалами немецких производителей. Компания принимает заказы на лестницы из дуба, ясеня, бука, сосны, рассматривает эксклюзивные заказы их редких пород дерева.
  • Бетонные лестницы и их обшивка. В некоторый случаях, когда проходимость высокая, и лестница испытывает высокую ежедневную нагрузку оптимальным и практичным выбором будет заказ бетонной лестницы и ее обшивка.

Кроме изготовления и монтажа лестниц, компания принимает интерьерные заказы:

  • Мебель из массива: кухни, стеллажи, столы.
  • Стеновые панели из дерева.
  • Оформление дверных проемов и арок.
  • Перегородки из дерева.
  • Реечные системы, оформление стен рейками.
  • Интерьеры для кабинетов.
  • Интерьерные решения для ресторанов и кафе.
  • Ограждения для уличных веранд, перголы (навесы).

У компании современное деревообрабатывающее оборудование, позволяющее выполнять сложные формы балясин и ограждений. Производство клееных мебельных щитов осуществляется на производстве. Весь цикл изготовления изделий лежит на специалистах компании, это обеспечивает надежную гарантию.

Проектирование лестниц выполняется по всем Правилам СНИПа, с учетом к требованиям безопасности. В качестве подарка создается 3D визуализация, чтобы заказчик мог наглядно представить как лестница будет выглядеть в его доме.

Читайте также  Спецоперация (СВО) на Украине сегодня, 7 апреля 2023

Звоните: +7(987) 297-57-10

Сайт: https://ecolestnicy.ru/

Источник: dacha5.ru

click-bux