Визуализация дома и фасада особенности

Системы архитектурной визуализации сегодняшних 3D проектируемых фасадов являются одним из важнейших элементов для демонстрации строительства будущих объектов любой сложности. 3D визуализация дома позволяет реалистично создать общую картину не только самого здания или группы коттеджей (поселка), но и прилегающей к нему территории.

При использовании 3D дизайна фасада дома достигается основная цель продажи – представить потенциальным покупателям реалистичную планировку, подчеркнув особенности окружающей инфраструктуры.

Новые высоты в визуальном дизайне фасадов

Информация, представленная в 3D-визуализации, одинаково понятна и сметчику, и строителю, и заказчику. В отличие от традиционных 2D-моделей, современные программы могут создавать элементы не только на плоскости осей координат X и Y, но и на оси Z. Именно этот прием дает трехмерный эффект в ассоциативных видах, обеспечивая детальный осмотр строения строения.

В 3D-модели фасадного здания узлы могут быть отрисованы по проекции, то есть отрисованы полностью по спецификации чертежа. При этом в макете изначально задаются необходимые параметры и свойства, что исключает необходимость дополнительной генерации чертежей разрезов и разрезов, изометрических чертежей по траектории и ручного внесения окончательных правок. Интеграция в программы СНиП и ГОСТ обеспечивает строгий контроль качества и соблюдение всех норм конструкции блока и используемых материалов.

Источник: dacha5.ru

Читайте также  Борис Дубровский поздравляет южноуральских полицейских с Днем сотрудников органов внутренних дел
click-bux