Сайдинг Технониколь: плюсы и особенности

Облицовка Технониколь – один из самых популярных материалов для облицовки фасадов. Он имеет ряд преимуществ перед другими видами отделочных материалов, что делает его особенно привлекательным для потребителей. Сайдинг Технониколь можно приобрести на сайте 24sd.ru/sayding/tekhnonikol/ в разных цветах. Прежде чем купить, вы должны узнать больше о преимуществах и использовании.

Особенности сайдинга Технониколь

Разница между этиленовыми базовыми панелями и деревянными аналогами состоит в том, что они имеют большую устойчивость к механическому воздействию и лучше сопротивляться долговечности воды. Это наиболее распространенный тип здания наружной стены. Его можно использовать для украшения новых и старых домов. В соответствии с типом материалов, несколько типов настенных досок отличаются:

  • Этилен – это панель из поливинилхлорида. Толщина технологии настенной доски составляет 0, 55 мм и ширина 120 мм. Он имеет множество цветов и может имитировать натуральный камень, дерево, кирпич или другие материалы. Используется для столкновения с внешней стеной крупных домов;
  • металл – такая боковая обшивка изготовлена ​​из оцинкованной стали. Он может иметь разный цвет и текстуру. Применяется для фасадных домов с большими площадями и для внешней отделки промышленных зданий. Чтобы создать более примитивный внешний вид, измельчая на поверхности слоя металлического покрытия, вы можете применить схему рельефа.
  • Алюминиевая приготовление алюминия. Такие аспекты высокая интенсивность, не коррозируются, а их вес низкий. Его можно использовать для украшения продуктов в условиях высокой влажности. Как правило, эта настенная доска используется в перезаписи северной широты.

Основные преимущества сайдинга Технониколь

  1. Прочность и долговечность. Материал не подвержен коррозии, не гниет и не требует покраски. Срок службы сайдинга Технониколь более 50 лет.
  2.  Устойчивость к атмосферным факторам. Боковое покрытие не выгорает на солнце, не деформируется от перепадов температур и не боится дождя и снега.
  3.  Простота установки. Сайдинг Технониколь имеет простую систему крепления, что позволяет быстро и легко установить его на фасад здания.
  4. Экологичность. Боковое покрытие не содержит вредных веществ и не загрязняет окружающую среду.
  5. Эстетичный вид. Сайдинг Технониколь имеет разнообразие цветов и фактур, что позволяет создавать различные дизайнерские решения фасадов зданий.
  6. Простой уход. Боковая облицовка не требует специального расстояния и легко очищается от загрязнений.

Источник: dacha5.ru

Читайте также  Первый орбитальный полет «марсианского» космического корабля от SpaceX запланирован на середину апреля
click-bux