Игра «Моя кофейня»: как перейти на новый уровень, заработать деньги, получить алмазы и рубины

МОЯ КОФЕЙНЯ — РЕЦЕПТЫ И ИСТОРИИ: ИГРА ДЛЯ ПЛАНШЕТА И СМАРТФОНА. КАК ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ, ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ, ПОЛУЧИТЬ АЛМАЗЫ И РУБИНЫ

Игра «Моя кофейня: рецепты и истории» — захватывающая мобильная играбизнес симулятор. В этой игре есть четыре «валюты» — монеты, алмазы, рубины и престиж. Сегодня мы подробно рассмотрим каждую из этих игровых валют 

   

МОЯ КОФЕЙНЯ: КАК БЫСТРО ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ В ИГРЕ

Для того, чтобы скорее перейти на новый уровень, заработать много денег, алмазов и рубинов, нужно быть активным и выполнять следующие пункты.

{banner_ssilki_adsense}

ПРЕСТИЖ КАФЕ. КАК БЫСТРО ПОДНЯТЬ УРОВЕНЬ В ИГРЕ

Престиж кафе в игре Моя кофейня открывает доступ к новым аппаратам, предметам из магазина, рецептам и посетителям. Новые посетители расскажут свои истории. Для того, чтобы узнать уровень престижа своего кафе нужно нажать на иконку в виде звезды в левом верхнем углу экрана.
Перейти на новый уровень в игре можно повышая престижность кафе (получая звездочки). Престиж можно получить, выполняя следующие действия:

1. Общайтесь с посетителями и выполняйте их задания
Если над головой посетителя кофейни возникает облачко «Разговор», значит он хочет поделиться новостями, своей историей или у него есть для вас задание. В конце каждой истории вы получаете опыт, алмазы и подарки.
Если вы забыли, о чем просил клиент, можно зайти в «Книгу», которая находится слева экрана. Зеленые цифры на иконке означают количество невыполненных просьб и заданий клиентов. Продолжение истории не будет, если не выполнить предыдущее задание.
 

ИГРА МОЯ КОФЕЙНЯ: РЕЦЕПТЫ, СТИЛИ И ПРОХОЖДЕНИЕ2. Выполняйте обычные и особенные заказы посетителей
За каждый выполненный заказ посетитель дает помимо монет еще престиж (звездочки). Заказы есть простые, то есть из обычного меню, и особенные, в состав которых входят специи. Простые заказы могут выполнять работники кафе без вашего участия, они дают не так много звездочек. Особенные заказы со специями можно выполнить только самостоятельно и за них клиенты дают больше престижности и больше монет.

3. Покупайте предметы мебели, декор или оборудование в магазине
Обставляйте кафе, приобретая за монеты предметы в магазине, который обозначен кнопкой с изображением Кассы (в правом нижнем углу экрана). Каждый предмет дает разное количество звездочек кафе. Для того, чтобы узнать престижность предмета нужно нажать на знак «i» в верхнем правом углу.

Читайте также  Из Миасса в Сочи отправлен «Олимпийский привет»

  

ИГРА МОЯ КОФЕЙНЯ: РЕЦЕПТЫ И ИСТОРИИ — ОБНОВЛЕНИЯ В ИГРЕ

КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ (МОНЕТЫ) В ИГРЕ МОЯ КОФЕЙНЯ

Чтобы заработать много денег (монет) в игре Моя кофейня:
1. Выполняйте простые и особенные заказы посетителей
Знак «Специи» над головой посетителя кафе означает, что он хочет особенное блюдо со специями. Специи находятся в коробке для специй, которую нужно приобрести в начале игры.
Особенные заказы посетителей работники кафе выполнять не могут, их можно выполнить только самостоятельно. За выполнение каждого особенного заказа можно выручить больше монет, чем при выполнении обычных заказов клиентов. Если выполнить все особенные заказы одного клиента, то он за это подарит подарок.
2. Заходите в игру каждые 3 часа
За время вашего отсутствия кафе продолжает приносить прибыль. Для того, чтобы получить больше монет за то время, пока вы не в игре, загружайте ее каждые три часа.
3. Повышайте чаевые
За выполненные заказы посетители дают чаевые. У Фернандо можно узнать, как обстоят дела с чаевыми у вас в кафе. Чем больше предметов одного стиля и чем они дороже, тем больше чаевых. Максимальные чаевые будут, если все предметы в кафе одного стиля и максимально дорогие.
4. Берите заказы по телефону
Для того, чтобы выполнять заказы по телефону, его нужно приобрести в начале игры. Заказы по телефону периодически обновляются. Для того, чтобы принять заказ, нужно нажать на телефонный аппарат, выбрать один из заказов и принять его. Заказы по телефону можно выполнять самостоятельно или назначить помощника (одного или нескольких работников кафе).
За выполнение телефонных заказов можно получить специи и немного монет.

  

ИГРА МОЯ КОФЕЙНЯ: ЗАДАНИЯ НА ФЕСТИВАЛЕ — ВИДЫ И НАГРАДЫ

5. Играйте в викторину с Беном
Ежедневно Бен предлагает ответить на 3 вопроса викторины. Если ответ неверный, вы ничего не теряете. За каждый правильный ответ вы получаете монеты.
6. Играйте в кости с Маргарет
Ежедневно Маргарет предлагает сыграть с ней в кости три раза. Но нужно иметь в виду, что в этой игре можно как выиграть, так и проиграть монеты.
7. Повышайте цены на все блюда в меню при переходе на новый уровень
При переходе на новый уровень можно повысить цены на все блюда в меню.
8. Повышайте цены на акционные блюда
Ежедневно проводятся акции на определенные блюда в меню, на которые можно повысить цены на несколько часов. Такие акции обозначаются красным шариком на значке меню («Чашка»). После окончания акции не забывайте снова снизить цену на блюда.
9. Повышайте навык своих работников
У работников кафе можно повышать навыки, один из которых дает возможность повысить цены на блюда из меню. Периодически навыки можно повышать бесплатно или в любое время за алмазы. На 5-м уровне этого навыка, цены можно повысить на 20%, а на 10-м уровне – на 30%.
10. Продавайте ненужную мебель
Если у вас на складе есть ненужная мебель, продавайте ее посетителям. Ежедневно Маргарет или Карл предлагает небольшие деньги за тот или иной предмет мебели, который находится на складе.

Читайте также  США боятся, что русская армия повторит операцию «Багратион» — но на левом берегу Днепра

КАК ЗАРАБОТАТЬ АЛМАЗЫ В ИГРЕ МОЯ КОФЕЙНЯ

Кристаллы (алмазы) в игре Моя кофейня дают возможность:
— покупать специи в лавке для специй,
— при покупке аппаратов или предметов мебели в магазине доплачивать недостающую сумму,
— при необходимости ускорять работу аппаратов,
— при необходимости обновлять заказы по телефону, заказы Диего и Николь,
— покупать дополнительные заказы на фестивалях в городке и т.д. 

 

ИГРА МОЯ КОФЕЙНЯ: КАК ПРОХОДИТЬ ВИКТОРИНЫ И КВЕСТЫ

Получить алмазы в игре Моя кофейня можно:
1. Выполняйте задания посетителей
За выполнение заданий и просьб посетителей они дают алмазы или подарки.
2. Смотрите телевизор
Ежедневно по телевизору можно смотреть короткие рекламные ролики. За просмотр 1 рекламы получаете 1 алмаз.
3. Ежедневно участвуйте в лотерее
Ежедневно можно участвовать в беспроигрышной лотереи, выбирая одну из коробочек с призами, среди призов есть алмазы.
4. Участвуйте в розыгрышах на официальном сайте игры

 

КАК ВЫБРАТЬ ПЛАНШЕТ. ОСОБЕННОСТИ И КРИТЕРИИ ВЫБОРА

КАК ПОЛУЧИТЬ РУБИНЫ В ИГРЕ МОЯ КОФЕЙНЯ

Для чего в игре нужны рубины?
Рубины можно зарабатывать с 8 уровня и располагаются они вверху экрана рядом с бриллиантами (алмазами) и монетами. Рубины нужны для покупки и улучшения зданий в городе, чтобы выполнять больше бесплатных заданий во время фестиваля. С каждым улучшением постройки можно выполнять дополнительно одно бесплатное задание. Причем здания можно сохранять на складе и при выходе из городка использовать в другом городе.

 

ИГРА МОЯ КОФЕЙНЯ: ГДЕ И КАК ЗАРАБОТАТЬ БРИЛЛИАНТЫ В ИГРЕ

Как можно получить рубины в игре:
1. Покупайте стильные аппараты 
С 7 уровня появляются стильные аппараты. При выполнении заказов посетителей или по телефону на стильных аппаратах начисляются рубины: 1 рубин за каждый заказ. Но такие заказы нужно выполнять самостоятельно, а не при помощи работников.
2. Выполняйте городские заказы
Выполняйте заказы местных жителей в городке и за каждый выполненный заказ вас ждет награда в виде рубинов и специй. Для этого нужно зайти в свой городок, нажать на изображение жителя и принять заказ. Выбранный заказ(ы) будет отображаться в телефоне.
3. Выполняйте задания во время фестиваля
При выполнении заданий на фестивале вы получаете рубины.
4. Меняйте монеты на рубины
При установке первого стильного здания рядом с кафе появляется банкомат, в котором можно при необходимости обменять монеты на рубины.
Кроме того, в игре можно выбирать один из доступных интерьеров и обустраивать кафе в едином стиле. В игре Моя кофейня есть предметы, относящиеся к Французскому стилю, Английскому, Китайскому, Американскому, ретро, Северному сиянию и Лофту. В магазине можно найти универсальные предметы, которые стильно смотрятся в любом интерьере, они обозначены цветным кругом. Чем больше мебели и декора одного стиля, тем больше чаевых.

Читайте также  После электроэпиляция через неделю пошли бугорки

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КОММЕНТАРИИ, ДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ. 
ЖДЕМ ВАШИХ ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ.

click-bux